Mages Survival

Mages Survival

Ролевая игра, в которой нам предлагается возглавить колдуна.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
420
Язык:
Английский

Mages Survival — динамичная ролевая игра, в которой игрокам предлагается возглавить боевого колдуна. Волны различных противников постоянно нападают на нашего героя и ему придется использовать все свои навыки, чтобы отражать атаки и улучшать свои навыки. Попробуйте выбрать стартовые бустеры и погрузиться в бой. Уничтожайте монстров и чудовищ в рамках кампании. Проходите одиночные события и используйте магию молнии, огня, яда, холода и земли, чтобы расправиться с нападающими.

Хватай предметы, золото и бриллианты, летящие с поверженных врагов. Совершенствуйте первичные и вторичные навыки. Открывайте новые навыки, надевайте крутые мантии и шапки, покупайте сапоги и посохи с крутыми параметрами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mages Survival 1.4.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mages Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Project Clean Earth - иконка
Project Clean Earth
RPG
Версия: 1.8
MARVEL Future Revolution - иконка
MARVEL Future Revolution
RPG
Версия: 1.00.2
Stormfall: Saga of Survival - иконка
Stormfall: Saga of Survival
RPG
Версия: 1.01.3
Never Ending Dungeon - иконка
Never Ending Dungeon
RPG
Версия: 1.6.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: