Idle Monster GO!

Idle Monster GO!

Игра, в которой вам предстоит управлять сильными покемонами.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
631
Язык:
Английский

Геймплей Idle Monster GO!, как и в большинстве ролевых проектов, начинается с выбора героя и его настройки. После этого вы попадаете в самую гущу сюжетной линии, где вам предстоит выполнять только эти задания. Таким образом можно получить начальную команду дрессировщиков и их существ, а также изучить азы игрового процесса. Суть игры заключается в том, чтобы побеждать реальных противников или ботов, получать очки опыта, необходимые для прокачки тренеров, а также дополнительные деньги и навыки для улучшения покемонов.

Здесь вы найдете только преданных поклонников мультфильма и любителей яростных сражений. Покажите, насколько хорошо вы знаете вселенную покемонов, ведь для победы вам придется комбинировать самых разных призывателей и их существ. Также не забывайте, что один мастер может владеть только одним покеболом, так что тратьте свои ресурсы с умом и не тратьте очки и опыт на ненужных вам существ. Придумывайте уникальные стратегии, с помощью которых вы сможете максимально усилить силу каждого монстра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Monster GO! 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Monster GO!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monsters Valley - иконка
Monsters Valley
RPG
Версия: 1.0.0
Idle Monster Frontier - иконка
Idle Monster Frontier
RPG
Версия: 1.7.4
Siralim 3 (Monster Taming RPG) - иконка
Siralim 3 (Monster Taming RPG)
RPG
Версия: 1.0.8
Mythical Monster Area - иконка
Mythical Monster Area
RPG
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: