Monsters Valley

Monsters Valley

Отличный аналог знаменитых покемонов.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
566
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

Сага о монстрах и их тренерах никогда не потеряет своей актуальности, ведь поклонников этого игрового жанра хоть отбавляй. Если вы тоже хотите присоединиться к армии поклонников рассматриваемой вселенной и столь оригинального проекта, то поспешите скачать Monsters Valley.

Геймплей Monsters Valley, как и в большинстве ролевых проектов, начинается с выбора героя и его кастомизации. После этого вы попадаете в самую гущу сюжетной линии и выполняете данные задания. Таким образом можно получить начальную команду дрессировщиков и их существ, а также изучить азы игрового процесса. Суть игры заключается в том, чтобы победить реальных противников или ботов. Получайте очки опыта, которые необходимы для прокачки тренеров, а также дополнительные деньги и навыки для улучшения монстров.

Лига Мастеров ждет своих новых участников, сражайтесь в турнирах, стремитесь собрать команду друзей, которые смогут сразиться с вами и будут готовы помочь вам в любой ситуации. Наслаждайтесь красивой графикой и анимацией. Приготовьтесь к множеству звуковых и видеоэффектов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monsters Valley 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monsters Valley

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Monster GO! - иконка
Idle Monster GO!
RPG
Версия: 1.0.7
Craft Valley - иконка
Craft Valley
RPG
Версия: 1.1.10
Terra Monsters 2 - иконка
Terra Monsters 2
RPG
Версия: 9.15
Capsule toy Monsters - иконка
Capsule toy Monsters
RPG
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: