City Gangs: San Andreas

City Gangs: San Andreas

Голоток свежего воздуха в жанре «.io».
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1847
Язык:
Английский
Метки: IO игры

City Gangs San Andreas - это увлекательная стратегическая игра, в которая помогает по-новому взглянуть на классический геймплей игр в жанре «.io», который можно увидеть в таких играх, как Agar.io и Slither.io. Хотя игра сохраняет простоту, которая делает эти игры настолько захватывающими, City Gangs: San Andreas добавляет еще один уровень игрового качества, который очень хорошо вписывается в общий тон игры. 

Вы станете боссом банды, который пытается привлечь в свою группировку как можно больше членов прежде чем истечет время! Но на карте есть и другие игроки, которые будут делать тоже самое, так что вам придется соревноваться, чтобы набрать наибольшее количество участников и поглотить вражеские банды с меньшим количеством участников.

И каждый раз, когда вы стираете вражескую банду с карты, вы получаете бонус, который поможет вам противостоять еще более сильным противникам.

Кроме того, в зависимости от того, насколько хорошо играете, в конце матча вы получите определенное количество звездочек, которые вы можете использовать для покупки новых скинов и цветов и для настройки ваших персонажей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «City Gangs: San Andreas 1.24» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать City Gangs: San Andreas

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
SuperCar City - иконка
SuperCar City
Аркады
Версия: 1.0.5.1655
LEGO City My City - иконка
LEGO City My City
Аркады
Версия: 1.8.0.12425
City Takeover - иконка
City Takeover
Аркады
Версия: 1.7.1
Mr. Blocky City Bus SIM - иконка
Mr. Blocky City Bus SIM
Аркады
Версия: 1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: