Crowd City

Crowd City

Станьте самой большой толпой в городе.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3236
Язык:
Английский
Метки: IO игры

Если вы чувствуете себя одиноко, давайте попробуем присоединиться к группе бегунов в новой игре от Voodoo под названием Crowd City. Если в Hole.io вы пожираете целый город в форме черной дыры, то в этой игре вы не едите никого, а просто приглашаете всех в городе присоединиться к вашей группе и бежать вместе.

Ваша задача - руководить группой людей, бегать и приглашать встречных присоединиться к нашей толпе. Наравне с нами тем же будут заниматься 9 других игроков. Каждый матч длится 2 минуты, после чего побеждает группа с самым большим количеством людей. Чтобы выиграть необходимо избегать толп с большим количеством людей, иначе они переманят к себе членов нашей толпы.

Crowd City - отличная игра для отдыха с креативным и увлекательным игровым процессом. В игре много испытаний и соревнований в реальном времени. Каждый матч длится всего 2 минуты, поэтому вы можете играть где угодно и когда угодно. Помните, что ваше устройство должно быть подключено к интернету.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crowd City 1.8.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crowd City

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crowd Evolution! - иконка
Crowd Evolution!
Аркады
Версия: 2.25.1
Spike City - иконка
Spike City
Аркады
Версия: 1.0.4
LEGO City My City - иконка
LEGO City My City
Аркады
Версия: 1.8.0.12425
Gangsta Island: Crime City - иконка
Gangsta Island: Crime City
Аркады
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: