Gangsta Island: Crime City

Gangsta Island: Crime City

Взберитесь по криминальной лестнице до самой вершины.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
533
Язык:
Английский

Если вы ищете крутой проект, где можно нарушать закон и заниматься интересными делами, то Gangsta Island: Crime City - это именно то, что вам нужно.

Еще одним важным аспектом Gangsta Island: Crime City является система уровней. Вы можете сделать свои торгуемые предметы более дорогими, увеличив их стоимость, а также ускорить процесс взлома банкоматов или избиения людей. Все эти улучшения имеют свою цену. Если у вас нет денег, то вы можете улучшить любой аспект, посмотрев рекламный ролик.

Не все территории в приложении доступны за деньги. Вы не попадете в некоторые места, пока не посетите все остальные. В другие места без оружия не попасть. Не волнуйтесь, так как в игре главный герой сначала получит пистолет, а затем что-то более мощное.

Управление здесь предельно простое. Вам достаточно одного прикосновения к экрану. Нажимайте на экран и управляйте своим человечком-героем, передвигающимся по городу и выполняющим миссии. Вложите деньги в расширение города, что позволит вам открыть еще больше точек для повышения уровня криминального авторитета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gangsta Island: Crime City 1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gangsta Island: Crime City

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LEGO City My City - иконка
LEGO City My City
Аркады
Версия: 1.8.0.12425
Theft City - иконка
Theft City
Аркады
Версия: 1.1.3
Desert Island Fishing - иконка
Desert Island Fishing
Аркады
Версия: 1.01
Crowd City - иконка
Crowd City
Аркады
Версия: 1.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: