Crowd Evolution!

Crowd Evolution!

Используйте свою армию юнитов в интересных испытаниях.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
782
Язык:
Английский

Crowd Evolution! встретит вас подробным обучением. Чтобы управлять воинами, вам предстоит перемещать экран из стороны в сторону. Первые уровни позволяют закрепить знания и навыки, ведь они не сложные.

Вы также можете увидеть вибрирующий значок телефона на экране. Он отвечает за включение и выключение звука в игре. Чуть ниже находится значок с цветом. Если вы нажмете на нее, колесо фортуны начнет вращаться и выберет другой цвет для ваших человечков. Возможность ротации не безгранична, так как через некоторое время вам будет предложено посмотреть рекламу.

Crowd Evolution! принадлежит к большой группе аркад с линейными уровнями, не отягощенных сюжетом. С первого момента цель ясна, персонаж/персонажи двигаются в авторежиме. Игрок управляет процессом буквально одним пальцем. В этом случае доступно движение слева направо. В некоторых случаях избежать препятствий на пути просто невозможно. Еще одним важным аспектом является эволюция. Выбирайте, увеличивать количество войск или развиваться. Это крайне важно при сражении с врагами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crowd Evolution! 2.25.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crowd Evolution!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crowd City - иконка
Crowd City
Аркады
Версия: 1.8.0
Steering Wheel Evolution - иконка
Steering Wheel Evolution
Аркады
Версия: 0.996
Evolution Clicker: Royal Mutant Clash - иконка
Evolution Clicker: Royal Mutant Clash
Аркады
Версия: 1.02
Cow Evolution - Коровы - иконка
Cow Evolution - Коровы
Аркады
Версия: 1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: