Предварительные продажи Beats Powerbeats Pro стартуют 3 мая

Представленные в начале этого месяца, наушники Beats Powerbeats Pro дебютируют на рынке в мае. Тем не менее, компания Apple (владеет брендом Beats) не сказала, когда именно клиенты смогут приобрести наушники, но подтвердила, что они будут доступны за 250 долларов (примерно  18 990 рублей).

Сегодня ресурс 9to5mac сообщает, что Powerbeats Pro будет доступен для предварительного заказа в США и Канаде начиная с 3 мая по цене, указанной выше.

Apple также объявила, что только Powerbeats Pro в черном будет доступен для покупки в мае, в то время как другие цвета поступят в продажу «этим летом». Разумеется, устройства будут отличаться лишь цветом, а техническая составляющая останется неизменной.

Говоря о характеристиках, Powerbeats Pro оснащен тем же набором микросхем Apple H1, который входит в комплект AirPods 2 и обеспечивает до 9 часов автономной работы. Наушники устойчивы к воздействию пота и воды, имеют полную поддержку «Привет Siri» на устройствах iOS, а также голосовые функции одним нажатием кнопки.

По новой модели вообще не нужно постукивать: каждый наушник снабжен механическими кнопками для регулировки громкости и управления воспроизведением. Наушники поставляются с зарядным чехлом и зарядным кабелем. Время автономной работы Powerbeats Pro – 9 часов против 5 часов у AirPods 2, а вот возможность заряжаться без проводов у первых отсутствует. Видимо, в этом случае цена наушников выросла бы еще больше.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: