Wonder Boy: The Dragon's Trap

Wonder Boy: The Dragon's Trap

В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1388
Язык:
Английский

Серия Wonder Boy - одна из самых важных платформенных игр, которая началась еще в 80-х годах. Первые несколько игр были выпущены на консоли SEGA Master System, но вскоре игроки iOS и Android смогут насладиться одной из этих классических игр на своем устройстве.

Wonder Boy The Dragon's Trap - римейк третьей части в серии. В отличие от многих других мобильных игр, Wonder Boy The Dragon's Trap является платной игрой, так что вы сможете наслаждаться игровым процессом, купив единожды или скачав бесплатно с этой страницы игру. Wonder Boy The Dragon's Trap на Android поставляться с полной поддержкой контроллера, а также в ретро-режиме, который позволит игрокам выбирать между современной и классической картинкой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wonder Boy: The Dragon's Trap » для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wonder Boy: The Dragon's Trap

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Trap Adventure 2 - иконка
Trap Adventure 2
Платформеры
Версия: 1.4
Приключения в мире драконов - иконка
Приключения в мире драконов
Платформеры
Версия: 1.1
Kid Chameleon - иконка
Kid Chameleon
Платформеры
Версия: 1.0.2
Spirit Roots - иконка
Spirit Roots
Платформеры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: