Sea Fortress - Битва Флотов

Sea Fortress - Битва Флотов

Очередной достойный экшн-MMO от IGG.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1474
Язык:
Русский

Это Sea Fortress  - это новая стратегическая игра-экшн от издательства IGG (создатели Lords Mobile и Castle ClashFame). Перед нами MMO с открытым миром в реальном времени, где игрокам нужно не просто выжить, но и построить самый сильный флот из линкоров, подводных лодок, эсминцев и авианосцев, которые вы можете настраивать по мере необходимости.

Поощряется создание альянсов с другими игроками, расширении вашей территории, сбор ресурсов и исследовании технологий. У вас также будет возможность нанять талантливых героев (каждый со своими достоинствами и недостатками), чтобы поставить их у руля.

Наряду с ежедневными многопользовательскими битвами, Sea Fortress предлагает увлекательную однопользовательскую кампанию - отличная возможность взять передышку от многопользовательских соревнований, проверить свои навыки, а затем вернуться снова на PvP-арену лучше, чем когда-либо.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sea Fortress - Битва Флотов 1.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sea Fortress - Битва Флотов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fortress TD - иконка
Fortress TD
Стратегии
Версия: 1.2.13
Block Fortress War - иконка
Block Fortress War
Стратегии
Версия: 1.00.15.3
Million Lords: Strategy & Conquest - иконка
Million Lords: Strategy & Conquest
Стратегии
Версия: 1.8.0
EVE: War of Ascension - иконка
EVE: War of Ascension
Стратегии
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: