Говорящий Том: погоня героев

Говорящий Том: погоня героев

Насыщенный динамический раннер из франшизы Talking Tom.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4378
Язык:
Русский

Talking Tom Hero Dash - это захватывающий бесконечный раннер на тему супергероев, который отправит вас в увлекательное приключение, чтобы спасти своих друзей и собрать самую лучшую группу супергероев из франшизы Talking Tom.

История сосредоточена на группе супергероев, известной как «Герои Говорящего Тома». Команда состоит из пяти любимых фанатами персонажей: «Говорящий Том», «Говорящая Анджела», «Говорящий Бен», «Говорящий Хэнк» и «Говорящий Джинджер». 

Стая злодейских енотов усердно работала, уничтожая культовые места по всему миру, и большинство членов команды Тома были похищены и спрятаны. Поэтому, начиная с Тома, вам нужно будет восстановить пять захватывающих миров, а затем одолеть в конце каждого уровня босса.

Геймплей бесконечного раннера был значительно улучшен за счет включения потрясающих суперспособностей и гаджетов. Во время прохождения уровня не стоит забывать и о соборе золотых монеток. Они нам понадобятся для разблокировки различных, приятных игровых мелочей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Говорящий Том: погоня героев 4.6.2.6177» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Говорящий Том: погоня героев

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Batman & The Flash: Hero Run - иконка
Batman & The Flash: Hero Run
Раннеры
Версия: 1.6
Sonic Prime Dash - иконка
Sonic Prime Dash
Раннеры
Версия: 1.5.0
Бен 10: На полной скорости - иконка
Бен 10: На полной скорости
Раннеры
Версия: 0.10.12
Sonic Dash 2: Sonic Boom - иконка
Sonic Dash 2: Sonic Boom
Раннеры
Версия: 1.9.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: