Pixtica

Pixtica

Новая камера для тех, кто любит фотографировать.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1402
Язык:
Русский

Pixtica - это приложение для камеры с множеством интересных функций. Некоторые функции включают в себя живые фильтры, ручной режим с настройкам выше среднего уровня профессионализма. Мы сможем играться с экспозицией, множеством параметров фото, такими как режим панорамы, замедленная съемка (если ваш телефон поддерживает это) и т.д. Вы даже можете записывать GIF, при желании, разумеется. Режим HDR достаточно неплох, с достойным качеством изображения. Вероятно, в большинстве сценариев Pixtica не заменит ваше стандартное приложение для камеры, но это, однозначно, неплохой сторонний вариант.

Вам все еще скучны фотографии? Не волнуйтесь, Pixtica поможет вам создавать впечатляющие GIF-файлы на самые разные темы. Просто загрузите несколько готовых фотографий в приложение, и вы сможете легко создавать GIF-файлы на самые разные темы. С помощью этого приложения вы можете создавать любые серии мемов и публиковать их в социальных сетях. Не волнуйтесь, если вы новый пользователь, потому что все очень интуитивно понятно и доступно. Ваше творчество безгранично при использовании этого приложения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Pixtica 2022.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixtica

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
PhotoFix - иконка
PhotoFix
Фоторедакторы
Версия: 3.1.6
VIMAGE - иконка
VIMAGE
Фоторедакторы
Версия: 3.1.0.8
YuFace - иконка
YuFace
Фоторедакторы
Версия: 3.5.0
Фоторедактор - иконка
Фоторедактор
Фоторедакторы
Версия: 1.351.90
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: