Foodpia Tycoon

Foodpia Tycoon

Станьте менеджером своего ресторана.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
1321
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Foodpia Tycoon - игра-симулятор, в которой все игроки становятся менеджером ресторана. Игра получила много положительных отзывов от пользователей со всего мира, став хитом во многих странах. Foodpia Tycoon сочетает в себе два жанра игры: простой кликер и симулятор.

В начале вы получите свой собственный ресторан. В вашем первом ресторане нет ничего особенного. Вы должны поднять его с самого дна, чтобы получить прибыль и сделать его популярным местом. Конечно, задача будет не такой простой. За все приготовления ответственен шеф-повар, которого мы будем нанимать, выбирая из представленных героев. Чтобы повар приготовил что-нибудь необычное нам нужно найти или заработать специальное меню. Позже в игре вы можете построить другой ресторан, если сможете выполнить определенное задание.

Каждый раз, когда вы завершаете миссию в каждом городе, вы можете отправиться в другой. Например, в Сеуле вы уже сделали так, чтобы все клиенты были довольны вашей едой. После этого появится новая цель. Выберите любую страну, которая вам нравится больше всего. Есть 21 город, который вы можете исследовать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Foodpia Tycoon 1.3.16» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Foodpia Tycoon

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Smartphone Tycoon Inc. - иконка
Smartphone Tycoon Inc.
Симуляторы
Версия: 1.0.6
Empire TV Tycoon - иконка
Empire TV Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0
Game Dev Tycoon - иконка
Game Dev Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.7
Бомжара - История успеха PRO - иконка
Бомжара - История успеха PRO
Симуляторы
Версия: 1.5.5
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: