Путеводитель по островам Durango и как туда добраться

Мы вернулись с новым руководством для Durango: Wild Lands, чтобы помочь пролить свет на так называемые дикие острова. Мы собираемся объяснить все, что вам нужно знать об островах и о том, как они работают, а также о том, как туда добраться.

Что такое дикие острова?

Дикие острова - это нестабильные острова высокого уровня, где игроки могут свободно убивать друг друга и где вы можете найти некоторые из самых редких ресурсов в игре.

На Диких островах вы можете общаться в PvP с другими людьми, которые не принадлежат к вашему клану или союзным кланам, поэтому очень важно, чтобы перед тем, как вы ушли, вы хотели быть в сильном клане с активными людьми и много союзников.

Если у вас нет союзников на Диких островах, вам будет намного сложнее выжить, собрать ресурсы и безопасно доставить их в отверстия «Курьера Варпа».

Как добраться до диких островов?

Чтобы попасть на Дикие острова, вам нужно быть на высоком уровне (выше 56 уровня) и находиться на Цивилизованном острове. Как только вы окажетесь на Цивилизованном острове, отправляйтесь в гавань и там вы увидите вариант «Дикие острова».

Поездка сюда обойдется намного дороже, чем поездка в другой район, поэтому вы должны быть готовы - и иметь несколько предметов, таких как еда, предметы снижающие усталость, животное-компаньон, а также много свободного места в рюкзаке для сбора ценного лута.

Появляется ли сообщение об ошибке «Территория недоступна» при попытке посетить остров дикарей в Дуранго? Вот почему:

Игроки на азиатском сервере могут отправиться на дикие острова, но если вы находитесь на западном сервере, вам придется подождать немного дольше, потому что он еще не доступен. «Дикие острова» будут доступны для Запада, начиная с июня, так что осталось лишь немного подождать.

Как обращаться с ресурсами на диких островах

Если вы были здесь раньше, то вы, вероятно, знаете, что ресурсы, которые вы находите на диких островах относятся к высокоуровневым. Тем не менее, все предметы, находятся в нестабильном состоянии, а это означает, что если вас убьют, пока вы несете нестабильные предметы, они будут потеряны. Кроме того, НЕ путешествуйте на другой остров с нестабильными предметами в вашей сумке, потому что они исчезнут. 

Чтобы сохранить нестабильные предметы, которые вы найдете, вы должны использовать Отверстие Курьера, чтобы заменить нестабильные предметы на обычные. Это будет стоить небольшую плату, но если вы используете Outpost, о котором заявлял ваш клан, то он будет бесплатным.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: