Durango: Wild Lands: лучшее оружие в игре

Поскольку сражения являются важной частью Durango: Wild Lands, мы думаем, что один из главных вопросов, на которые нужно ответить, это: какое оружие лучше всего в Durango?

И мы здесь решили обсудить этот вопрос и поделиться своими мыслями об оружии в этой игре. Итак, без лишних слов, давайте начнем говорить о лучшем оружии в Durango: Wild Lands.

Типы оружия в Durango

В настоящее время в игре есть три основных категории оружия: одноручное оружие, двуручное оружие и оружие дальнего боя. Вы также можете сражаться голыми руками, но мы не будем говорить об этом в сегодняшнем руководстве, так как вы никогда не нанесете столько урона от рукопашного боя, как даже самым худшим оружием.

Более того, стоит отметить, что есть 5 видов оружия, которые вы можете создавать: топоры, дробящее оружие, ножи, копья, луки и арбалеты.

Помимо оружия дальнего боя, которое всегда двуручное, а также копий, все остальные типы оружия могут использоваться как в качестве одноручного оружия, так и двуручного.

Но какое оружие лучше в Durango?

Прежде всего, мы должны сказать, что одноручное оружие в данный момент абсолютно бесполезно в игре. Оно не имеют преимущества перед двуручным оружием.

Вы могли бы подумать, что дополнительная рука может использоваться для удержания щита и, следовательно, сделать одноручное оружие более полезным, но в действительности в Дуранго нет щитов (по крайней мере, на момент). Ситуация, вероятно, изменится, когда будут введены щиты, сделав одноручное оружие немного более полезным. Поэтому вы всегда должны экипировать своего персонажа двуручным оружием. Но какой из них лучший?

Прежде всего, все зависит от типа игры, в которую вы хотите играть. Если вы хотите держать на расстоянии, тогда выбирайте между луками и арбалетами. Хотя здесь используются разные материалы и баффы, странное правило заключается в том, что луки наносят больше урона, чем арбалеты.

С оружием ближнего боя, так как у вас есть несколько вариантов и разные навыки, все немного по-другому. Многое зависит от навыков и специализации персонажа. Разные специализации ближнего боя влияют на различные характеристики оружия.

Они также оказывают незначительное влияние на общее качество ваших атак, поэтому их стоит учитывать. Но даже в этом случае, ваш лучший выбор - сосредоточиться на тупом оружии (дубины, молоты и т.д), поскольку они все еще являются лучшими на данный момент.

Удостоверьтесь, что при создании оружия вы всегда используете лучшие материалы, которые у вас есть под рукой, чтобы получить наилучший возможный результат от крафта.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: