War of Krystal

War of Krystal

Новая ролевая игра War of Krystal уже доступна для…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2235
Язык:
Английский
Новая ролевая игра War of Krystal уже доступна для скачивания и установки на ваш Андроид гаджет. Над проектом трудилась китайская студия NGames Interactive, вложившая в разработку много сил, например, здешняя графика выполнена в полном 3D (за красоту отвечает движок Unity3D). Играть мы будем за юношу, который живет в очень непростое и необычное время. В мире нашего антагониста царит вечная тьма и по случайному стечению обстоятельств только мы можем снять проклятия с целого мира, вернув свет. Для достижения своей цели необходимо уничтожать толпы врагов. Во время прохождения не стесняйтесь изучать новые приемы и удары. Для каждого из класса, (доступны на выбор воин, маг и охотник) есть свой набор комбо и способностей. Для любителей биться с живыми игроками, есть множество различных PvP режимов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «War of Krystal 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать War of Krystal для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadowblood - иконка
Shadowblood
RPG
Версия: 1.0.1220
Рагнарок М: Вечная любовь - иконка
Рагнарок М: Вечная любовь
RPG
Версия: Зависит от устройства
HeroCraft Z - иконка
HeroCraft Z
RPG
Версия: 1.1.2
Zoldout Global - иконка
Zoldout Global
RPG
Версия: 00.12.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: