Shadowblood

Shadowblood

Новая игра известной корейской студии UT+ Interactive.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3235
Язык:
Английский
Метки: Слэшер, MMORPG

Shadowblood - это новая ролевая игра известной корейской студии UT+ Interactive. На каждом уровне придётся пройти локации, напичканные различной нечистью, а в конце еще необходимо одолеть босса. Сила босса зависит от конкретного уровня. Если на первых локациях главарей легко одолеть, то на последующих придется приложить массу усилий.

Выбор героя в Shadowblood стандартен. Доступно три класса персонажа: лучник, ассасин и берсерк. Вариативность на выборе класса е заканчивается. Разработчики также уделили достаточно времени на проработку различных режимов игры, хотя они и не блещет оригинальностью. Есть традиционная компания, а также PvP в режим с боями в реальном времени.

Shadowblood — привлекательная мобильная игра в жанре ARPG с впечатляющей графикой и насыщенным сюжетом. В частности, сочетание однопользовательского и многопользовательского режимов позволяет игрокам исследовать игровой мир разными способами. Все вышеперечисленные факторы вместе создают привлекательную игру, подходящую для многих типов игроков. Если вы хотите играть в игру более эффективно, версия MOD, приведенная ниже в этой статье, подарит вам совершенно новые впечатления.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadowblood 1.0.1220» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadowblood

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AnimA ARPG (2019) - иконка
AnimA ARPG (2019)
RPG
Версия: 1.4.4
Wings of Glory - иконка
Wings of Glory
RPG
Версия: 1.8.3
HIT - иконка
HIT
RPG
Версия: 1.31.220899
War of Krystal - иконка
War of Krystal
RPG
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: