Township: Farm & City Building

Township: Farm & City Building

Одна из лучших аркадных фермерских игр.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
4272
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Township: Farm & City Building - одна из лучших аркадных фермерских игр, где мы будем не только выполняете работу настоящего фермера, но также должны строить, управлять собственным городом и помогать ему расти.

Помимо Hay Day, Township также является очень популярной игрой, которую скачали десятки миллионов раз. В первый день, когда вы войдете в город, вам будут кратко проинструктированы простые начальные задачи, такие как вспашка почвы для выращивания первого риса или кормление коров. Вы можете продавать сельскохозяйственные продукты. Кроме того, существует более эффективный способ, например, построить завод по производству хлеба для продажи с более высокой прибылью.

Если вы любитель животных, эта игра - рай для вас. Township для iPhone, iPad полон прекрасных животных, которых вы можете кормить на своей ферме. Вы можете выбрать животных для яиц, таких как курица, гусь, молочных животных, таких как коровы, козы, или даже домашних животных, таких как собаки и кошки. Разводя животных, вы должны заботиться о них и кормить их регулярно, иначе они заболеют и, возможно, погибнут.

Чрезвычайно важно построить склад для хранения сельскохозяйственной продукции. Изначально Township предлагает вам склад, на котором мало места. Так что вам нужно постоянно расширять его, но это не так просто, так как материал не так легко найти. Сырье для модернизации склада будет случайным образом выпадать при уборке урожая, производстве, поэтому строительство склада иногда основывается на удаче. Игра позволяет вам обмениваться ингредиентами с другими игроками.

Вы не просто управляющий фермой, в Тауншипе вы хозяин города. Итак, ваша задача - управлять, строить и развивать этот город. Вы должны заботиться о счастье граждан, помогая вашему городу расти. Вы можете помочь людям обрести счастье, построив такие развлечения, как зоопарк, ресторан, кинотеатры, музеи и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Township: Farm & City Building 6.7.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Township: Farm & City Building

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Part Time UFO - иконка
Part Time UFO
Аркады
Версия: 1.2.3
Pinball Arcade Plus - иконка
Pinball Arcade Plus
Аркады
Версия: 7.4.5
Губка Боб: мой Бикини Боттом - иконка
Губка Боб: мой Бикини Боттом
Аркады
Версия: 4.37
Rumble Stars Soccer - иконка
Rumble Stars Soccer
Аркады
Версия: 1.2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: