Hay Day

Hay Day

Одна из самых лучших ферм.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 5
Дата релиза:
Просмотры:
16875
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Hay Day заслуженно считается одной из самых популярных и удачных фермерских игр как для iOS девайсов, так Android планшетов. После установки данного приложения мы с ходу отправимся развивать свою миленькую ферму. Поросятки, курочки, коровы будут производить продукты и другие животные, а игрок потом будет превращать их различные в различные продукты и предметы, и продавать их соседям.

На удивление, играть можно без доната, конечно же приходится ждать, копить, выбирать между постройками, но в конечном итоге вы сможете накопить за пару дней на долгожданную постройку. В одиночку конечно же играть интересно, но куда забавнее вступать в соседства и вместе участвовать в скачках - аналог клановый войн. Выигрывает то соседство, которое за неделю наберет большее количество оков. Чем больше очков, тем солиднее будет вознаграждение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hay Day 1.29.96» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hay Day для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Game of War - Fire Age - иконка
Game of War - Fire Age
Стратегии
Версия: 3.13.429
Heroes of Flatlandia - иконка
Heroes of Flatlandia
Стратегии
Версия: 1.2.4
Plague Inc. - иконка
Plague Inc.
Стратегии
Версия: 1.14.0
Worms 3 - иконка
Worms 3
Стратегии
Версия: 1.22
1 2 3 12 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: