Heroes of Flatlandia

Heroes of Flatlandia

Миниатюрные Heroes of Might & Magic.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 10
Дата релиза:
Просмотры:
1820
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

Heroes of Flatlandia - фэнтезийная стратегия для операционной системы iOS, сочетающая в себе похожий на настольную игру стратегический элемент, в котором игрок строят и настраивают армии.

Самая важная тактика взята непосредственно у Heroes of Might & Magic. Ваши армии ограничены 6 отдельными отрядами, но вы можете увеличивать их количество. Чем больше в отряде юнитов одного типа, тем больший урон они могут нанести оппонентам.

Количество локаций ограничено, и, кроме того, местность на самом деле не влияет на тактику. Расположение юнитов не оказывает сильного влияния, за исключением случаев нападения на города-крепости.

ИИ довольно хорош, особенно на тактическом поле боя. Он сосредоточится на ваших самых слабых юнитах и ​​будет беспощадно использовать дыры в вашей обороне. Вам придется играть осторожно, если вы натравите две равноправные армии друг на друга и можете ожидать тяжелые потери.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Heroes of Flatlandia 1.2.4» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Heroes of Flatlandia

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Heroes 2: The Undead King - иконка
Heroes 2: The Undead King
Стратегии
Версия: 1.05
Braveland - иконка
Braveland
Стратегии
Версия: 1.4.2
Герои Меча и Магии III HD Edition - иконка
Герои Меча и Магии III HD Edition
Стратегии
Версия: 1.1.9
Dota Underlords - иконка
Dota Underlords
Стратегии
Версия: 1.0.2
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: