Tapet - обои Material HD

Tapet - обои Material HD

Генератор уникальных обоев.
В закладки
Жанр:
Обои
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2066
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Tapet - одно из самых уникальных приложений для обоев. Приложение работает очень интересным образом. Пользователь выбирает дизайн и цвета, а утилита генерирует обои высокого качества (в максимально возможном качестве), включая потрясающие варианты в духе Material Design. При желании можно выставить различные настройки: размытие, насыщенность, эффект параллакса и многое другое. Приложение не скачивает изображений из интернета, а создаёт новые прямо в вашем устройстве.

Стили обоев в этом приложении в основном разработаны в соответствии с Material Design, поэтому вы можете быть полностью уверены в его удобстве. В частности, это приложение также совместимо со многими различными мобильными устройствами, тем самым персонализируя разрешение обоев в соответствии с потребностями пользователя.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Tapet - обои Material HD 8.051.008» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tapet - обои Material HD

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
AMOLED обои 4K - иконка
AMOLED обои 4K
Обои
Версия: 5.5.94
Forest Live Wallpaper - иконка
Forest Live Wallpaper
Обои
Версия: 1.11.3
WallsPy - иконка
WallsPy
Обои
Версия: 3.3.1
Abstruct - Wallpapers in 4K - иконка
Abstruct - Wallpapers in 4K
Обои
Версия: 1.0
1 2 3 16 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: