ZEDGE

ZEDGE

Сервис бесплатных обои для рабочего стола.
В закладки
Жанр:
Обои
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4391
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 тем

ZEDGE – это приложение для Android, которое предлагает пользователям возможность настроить свой смартфон и сделать его уникальным, отражая их индивидуальность. Оно предоставляет широкий выбор обоев, рингтонов и приложений для персонализации устройства.

Основные функции ZEDGE:

  • Обои для экрана: ZEDGE предлагает более 2 миллионов обоев для экрана, включая живые обои, которые автоматически меняются в зависимости от времени суток или местоположения пользователя. Обои можно искать по категориям, таким как абстракция, животные, еда, знаменитости и многое другое.
  • Рингтоны: ZEDGE предлагает более 200 тысяч рингтонов для звонков, уведомлений и будильников. Рингтоны можно искать по жанрам, таким как хип-хоп, рок, поп и другие.
  • Приложения: ZEDGE также предоставляет рекомендации по полезным приложениям для пользователя. Приложения можно искать по категориям, таким как игры, социальные сети, образование и другие.
  • Персонализация: ZEDGE позволяет пользователям выбрать обои, рингтоны и приложения, которые соответствуют их предпочтениям. Можно создавать папки и категории для удобства использования.
  • Обновления: ZEDGE регулярно обновляет свою коллекцию обоев, рингтонов и приложений, чтобы пользователи всегда имели доступ к новым интересным вариантам контента.
  • Безопасность: ZEDGE использует безопасное соединение для загрузки контента, чтобы защитить конфиденциальность пользователей.
  • Удобство использования: ZEDGE имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает его легким в использовании.

В целом, ZEDGE – это отличный выбор для тех, кто хочет персонализировать свой смартфон и иметь доступ к широкому выбору контента.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ZEDGE 8.34.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ZEDGE Ringtones & Wallpapers на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
4K Wallpapers - иконка
4K Wallpapers
Обои
Версия: 1.0.29
AMOLED обои 4K - иконка
AMOLED обои 4K
Обои
Версия: 5.5.94
WallsPy - иконка
WallsPy
Обои
Версия: 3.3.1
Sam Walls - иконка
Sam Walls
Обои
Версия: 4.8.1
1 2 3 16 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: