Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game

Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game

Построите лучший парк и заработайте много денег.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3468
Язык:
Английский

В игре Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game вы сможете построить красивый парк, но вам также придется управлять им и размещать всевозможные аттракционы для будущих посетителей. Ваша цель состоит в том, чтобы иметь множество разнообразных достопримечательностей и заработать много денег в надежде открыть новый остров и начать все заново! Начните с небольшого тематического парка и работайте над ним, чтобы он рос. Есть несколько островов, которые можно разблокировать, если вы накопите достаточно денег в игре. Для этого придется либо достаточно должно выполнять задания и копить деньги, либо помочь себе, задонатив определенную сумму реальных денег.

В некоторых случаях прислушивайтесь к комментариям посетителей, чтобы парк становился все совершеннее. После обеспечения стабильной работы вы должны создавать и расширять новые виды деятельности в Idle Theme Park Tycoon, обычно гигантское колесо обозрения, жуткий дом, систему американских горок и многое другое. Все эти модели обслуживания принесут вам значительный источник прибыли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game 2.8.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Food Park Tycoon - иконка
Idle Food Park Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.0001
Wonder Park Magic Rides - иконка
Wonder Park Magic Rides
Симуляторы
Версия: 0.0.1
Idle City Tycoon - иконка
Idle City Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Idle Aqua Park - иконка
Idle Aqua Park
Симуляторы
Версия: 2.3.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: