Idle Food Park Tycoon

Idle Food Park Tycoon

Развитие кулинарного бизнеса в Idle-симуляторе.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
608
Язык:
Английский

В первую очередь стоит отметить, что это приложение относится к категории «Idle». Суть игры в том, чтобы заставить игрока выполнять простые действия с большой скоростью, то есть кликать. Такие проекты предлагают геймплей с низкой сложностью, а также увлекательный геймплей, Idle Food Park Tycoon не исключение. Начните игру в роли нового управляющего скромного магазина, в котором подают только один вид хот-догов за очень небольшие деньги. Вам предстоит поднять бизнес, добавить новые позиции и автоматизировать процесс.

Если говорить о последнем, то суть многих простаивающих проектов как раз и состоит в том, чтобы свести вмешательство игрока к минимуму. В самом начале вы будете запускать посетителей, передавать заказы, собирать выручку и только потом заниматься тактическим планированием. Чем больше специалистов вы наймете, тем быстрее сможете сконцентрироваться на собственном бизнесе. Помните, что ваш магазин открыт до тех пор, пока есть покупатели, поэтому не заставляйте их ждать слишком долго. Кстати, зарабатывать можно даже находясь вне игры. Вы должны нанять менеджера, чтобы управлять всеми делами, пока вас нет дома.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Food Park Tycoon 1.1.0001» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Food Park Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game - иконка
Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game
Симуляторы
Версия: 5.1.0
Idle Food Bar - иконка
Idle Food Bar
Симуляторы
Версия: 1.13
Planet Inc: Idle Miner Tycoon - иконка
Planet Inc: Idle Miner Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.0.20
Idle Space Business Tycoon - иконка
Idle Space Business Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.0.61
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: