Idle Space Business Tycoon

Idle Space Business Tycoon

Экономический симулятор, посвященный бизнесу в космосе.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
745
Язык:
Русский

Idle Space Business Tycoon — это мобильная игра-симулятор со странной темой: аэрокосмический бизнес. Вы начнете полноценный бизнес, если будете производить ракеты на основе опыта отечественных и зарубежных космических специалистов, успешно их испытывать и запускать в серийное производство. Далее идет модернизация, создающая новую серию ракет с более быстрым и безопасным временем запуска. Как только вы завершите первый шаг, вы сделаете еще один более смелый шаг: построите космические станции в открытом космосе и отправите людей изучать космос.

Как только у вас будет достаточное количество инвесторов и контрактов, вам нужно продвигать исследования в области технологий искусственного интеллекта, расширять свои космические станции, чтобы отправлять больше людей в космос, и выполнять несколько задач. Контракт расширяется, бизнес расширяется, у вас есть капитал, чтобы построить большой город в открытом космосе, чтобы как добывать руду и различные космические ресурсы, так и исследовать доставку Людей в большом количестве, чтобы жить в этом космическом городе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Space Business Tycoon 2.0.61» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Space Business Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Tycoon: Space Company - иконка
Idle Tycoon: Space Company
Симуляторы
Версия: 1.1.0.1
Idle Space Tycoon - иконка
Idle Space Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Idle Vikings Tycoon - иконка
Idle Vikings Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.3
Space Inc - иконка
Space Inc
Симуляторы
Версия: 1.5.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: