Space Inc

Space Inc

Забавный симулятор работы космической станции.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
667
Язык:
Английский

Каждой космической станции нужен не только хороший игрок, но и организованный лидер. Попробуйте себя в роли мультимиллионера, который приобрел новую космическую станцию ​​для полетов на другие планеты. Модернизируйте свою космическую станцию ​​и станьте лучшим среди конкурентов в Space Inc.

В основе сюжета Space Inc грядущие события, которые в современном мире редки и сейчас. Вы начинающий бизнесмен с собственной новой космической станцией. Поднимите свой рейтинг и станьте известными не только на весь мир, но и на всю галактику. Миллионы людей выстраиваются в очередь на космический экспресс, чтобы отправиться на одну из популярных планет.

Проект очень затягивает своей простотой и разнообразием. В целом идея определенно удалась, и 100 тысяч активных игроков уже построили свои космические станции не только на Земле, но и на других планетах, известных науке.

Достаточно одного клика, чтобы модернизировать тот или иной транспорт в Space Inc. Как вы понимаете, игровой процесс очень прост, так что уже через пару минут можно окунуться в эстетическую атмосферу космического бизнеса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Inc 1.5.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Inc

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Space Business Tycoon - иконка
Idle Space Business Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.0.61
Idle Tycoon: Space Company - иконка
Idle Tycoon: Space Company
Симуляторы
Версия: 1.1.0.1
Idle Space Tycoon - иконка
Idle Space Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.0
D.S.F: Галактическая Война - иконка
D.S.F: Галактическая Война
Симуляторы
Версия: 1.4.9.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: