Space Rover

Space Rover

Начните осваивать Марс.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
849
Язык:
Английский

Space Rover - очень занимательный проект, в котором игроки переходят в эпоху активного освоения Марса. Им приходится заниматься сбором различных ресурсов с помощью марсоходов. Каждая модель имеет свои качества и свойства, а также возможность улучшения с помощью специальных модулей и замены технических узлов на более продуманные и совершенные. Что плодотворно скажется на успехе всех действий на поверхности красной планеты. Удобное управление очень полезно при маневрировании среди препятствий, а также при уклонении от динамических опасностей, подстерегающих на каждом шагу.

Завершите все уровни, открыв всю поверхность Марса. Кстати, когда вы достаточно разовьете свою империю, вы сможете зарабатывать деньги даже не в игре. Если вы предпочитаете игры, не требующие наличия места и не нуждающиеся в Интернете, то этот проект вам обязательно понравится. Space Rover - это не кликер. Скорее, это проект исследования планеты и стратегическая игра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Rover 1.116» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Rover

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Inc - иконка
Space Inc
Симуляторы
Версия: 1.5.6
Idle Tycoon: Space Company - иконка
Idle Tycoon: Space Company
Симуляторы
Версия: 1.1.0.1
Idle Space Tycoon - иконка
Idle Space Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Office Space: Idle Profits - иконка
Office Space: Idle Profits
Симуляторы
Версия: 1.052
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: