MazM: Jekyll and Hyde

MazM: Jekyll and Hyde

Классический квест со стильной графикой.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1492
Язык:
Русский

MazM: Jekyll and Hyde - классический квест со стильной графикой с любимым двуликим доктором, доктором Джекиллом и мистером Хайдом. Игровой процесс является быстрым и легким для понимания, поскольку вам просто нужно тапать по дисплею своего планшета или смартфона в какой-либо точке на карте, и ваш персонаж переместится туда, куда вы хотите, чтобы он прошел. Приближаясь к персонажу или предмету, вы получите либо диалог, либо информацию, необходимую для решения следующей головоломки.

MazM: Jekyll and Hyde может показаться простой игрой, но на самом деле квесты выполняются не так-то и просто, поэтому ваши навыки детектива также подвергаются испытанию.

Игровая валюта может быть куплена или собрана, как во многих играх, просматривая рекламу. Поначалу это может показаться не слишком актуальным, но по мере того, как головоломки будут усложняться подсказки нам понадобятся, а они, как вы уже могли догадаться, стоят определенную сумму виртуальной валюты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MazM: Jekyll and Hyde 2.6.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MazM: Jekyll and Hyde

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Secret Files Tunguska - иконка
Secret Files Tunguska
Квесты
Версия: 1.4.3
Suicide Silence - иконка
Suicide Silence
Квесты
Версия: 1.1
Unholy Adventure - иконка
Unholy Adventure
Квесты
Версия: 1.9.88
Hidden Objects - Maze: The Broken Tower - иконка
Hidden Objects - Maze: The Broken Tower
Квесты
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: