Unholy Adventure

Unholy Adventure

 Отличный представитель когорты point-and-click квестов.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
941
Язык:
Русский

Unholy Adventure - один из лучших квестов для Android среди тех, в которые мы играли. Единственный недостаток игры - она ​​слишком короткая. Однако вскоре разработчики должны выпустить вторую часть и завершить историю Питера и Бетти. А пока наслаждайтесь первой частью и попробуйте разгадать все загадки.

Обратите внимание, что разработчики Unholy Adventure разделили свой проект на две части. Сейчас разработчики выпустили только первую часть, а дата выхода второй пока неизвестна. Тем не менее, мы ожидаем этого в ближайшее время. Поэтому окончательную судьбу Бетти вы узнаете во второй части.

Пазлы на поиск предметов существуют уже давно. Некоторым они нравятся, потому что всегда есть время подумать, а другим нравится принимать трудный вызов и внимательно все рассматривать. К счастью, в Unholy Adventure нужно не только искать предметы, но и постоянно думать о том, где конкретная вещь может пригодиться. Если добавить отличную атмосферу и увлекательный сюжет, то получится практически идеальный квест.

Приключения ждут вас и вашего героя Петра. В пути главного героя ждет множество опасностей, но он не может остановиться, пока не найдет свою супругу. Игровой мир представляет вам множество необычных и оригинальных персонажей, с которыми вам предстоит взаимодействовать. Некоторым нужна помощь, а некоторые будут пытаться вам помешать. Каждый из них требует от вас решения задачи в обмен на решение следующей головоломки. Иногда с виду опасный человек может оказаться очень добрым и милым, а иногда все может быть наоборот. В любом случае, вам нужно всегда быть осторожным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Unholy Adventure 1.9.88» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Unholy Adventure

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hidden City: Поиск скрытых предметов - иконка
Hidden City: Поиск скрытых предметов
Квесты
Версия: 1.46.4602
Lifeline. Тихая ночь. - иконка
Lifeline. Тихая ночь.
Квесты
Версия: 1.0
Lifeline - иконка
Lifeline
Квесты
Версия: 2.3.2
MechaNika - иконка
MechaNika
Квесты
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: