Lifeline

Lifeline

Текстовая игра в научно-фантастическом жанре.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3706
Язык:
Русский

Lifeline для Android - это интерактивная текстовая игра в научно-фантастическом жанре. Ранее проект дебютировал на Ios (iPhone, iPad и Apple Watch) и получил много положительных отзывов, это и cподвигло разработчиков выпустить игру на Андроид.

Разработчики рассказывают нам интересную историю о пережившем крушении на неизвестной Луне космонавте по имени Тейлор. Здесь нужно принимать решения и, в отличие от других игр, наш выбор напрямую влияют на концовку игры. История развивается в реальном времени, в течение дня будут приходить уведомления с новыми сообщениями, на них нужно отвечать, из-за этого интерактива создаётся ощущение, что вы переписываетесь к настоящим космонавтом.

Играйте в Lifeline, когда вы наиболее внимательны в течение дня. Редко встретишь интерактивную сюжетную игру, которая заставляет так думать и рассматривать каждый дюйм. Но играть, чтобы получить захватывающий опыт взрыва груди в такой чрезвычайно тихой обстановке, тоже очень хорошо, ребята.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lifeline 2.3.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lifeline для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Unholy Adventure - иконка
Unholy Adventure
Квесты
Версия: 1.9.88
Machinarium - иконка
Machinarium
Квесты
Версия: 2.5.6
Книга-игра Симбионт 2 - иконка
Книга-игра Симбионт 2
Квесты
Версия: 1.0.3
Isoland - иконка
Isoland
Квесты
Версия: 2.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: