Life is Strange: Before the Storm

Life is Strange: Before the Storm

Игра в жанре интерактивного кино.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
5551
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Если вы фанат интерактивных мобильных игр, тогда вы должны быть рады тому, что наконец-то Life is Strange: Before the Storm вышла для операционной системы Андроид. Проект практически с самого своего старта стал топовым и приковал к себе пристальное внимание. Life is Strange состоит на данный момент из трех эпизодов.

Каждый эпизод охватывает год жизни одной незаурядной девушки по имени Хлоя Прайс. Девушка находится в то самом нежном, подростковом возрасте. Бунтарство, первая любовь, друзья и прочие подростковые трудности ждут нашу героиню и нас на пути к ее взрослению. Как и в любой уважающей себя интерактивной игре наши решения влияют на сюжет. В итоге, мы можем наблюдать несколько концовок игры, которые зависят от ваших решений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Life is Strange: Before the Storm 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Life is Strange: Before the Storm

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Unholy Adventure - иконка
Unholy Adventure
Квесты
Версия: 1.9.88
Unholy Adventure 3 - иконка
Unholy Adventure 3
Квесты
Версия: 0.0.1980
Lost Crew - иконка
Lost Crew
Квесты
Версия: 1.0.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: