I Have No Mouth

I Have No Mouth

Порт игры с PC 1995 года.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2688
Язык:
Английский

В последнее время все чаще и чаще стали выходить порты классических игр, которые в свое время, на разных консолях, приглянулись пользователям. Сегодня мы хотим рассказать или напомнить, если ранее играли, о игре в жанре квест под названием I Have No Mouth. Оригинальная игрушка вышла в далеком 1995 году, а сюжет основывается на рассказе американского писателя-фантаста Харлана Эллисона.

Полноценным квестом I Have No Mouth назвать нельзя, это скорее всего, интерактивная история с элементами квеста. Рассказываемая история затрагивает различные психологические и нравственные проблемы: более сотни лет назад суперкомпьютер по имени A.M уничтожил все человечество, оставив в живых всего пять человек, сделав их бессмертными. Не стоит завидовать этим бедолагам, ибо искусственный интеллект даровал вечную жизнь для того, чтобы издеваться над бедолагами. На протяжение последних 109 лет садист истязает, создавая для каждого из пленников уникальное жестокое приключение в их подсознании.

Для победы игроку необходимо сделать верный нравственный выбор, доказав суперкомпьютеру, что люди лучше, чем он думает о них.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «I Have No Mouth 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать I Have No Mouth для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ТАЙГА - иконка
ТАЙГА
Квесты
Версия: 1.0
Shadowgate - иконка
Shadowgate
Квесты
Версия: 1.0.6335
Fahrenheit: Indigo Prophecy - иконка
Fahrenheit: Indigo Prophecy
Квесты
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: