Grim Fandango Remastered

Grim Fandango Remastered

Порт культового квеста.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
4764
Язык:
Английский

Double Fine Productions продолжает переиздавать свои легендарные игры. На этот раз студия выпустила для андроид культовую приключенческую игру конца девяностых Grim Fandango Remastered. Это полный ремейк полюбившегося миллионам игроков проекта, к которому приложил руку Тим Шейфер. Разработчики лишь подтянули графику, сделав ее современнее, перезаписали музыкальное сопровождение с живым оркестром и добавили комментарии самого Шейфера. Многие эксперты сходятся во мнении, что Grim Fandango является одним из лучших классических квестов в истории жанра. С этим трудно поспорить, ведь после прохождения вы вряд ли забудете харизматичные персонажи, интересную историю и фирменный юмор, который смешит и по сей день. Рассказывать про сюжет мы не будем, вдруг вы не играли, тем более игра доступна и на русском языке. Скачивайте и наслаждайтесь!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grim Fandango Remastered 1.5.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grim Fandango Remastered на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Darkestville Castle - иконка
Darkestville Castle
Квесты
Версия: 1.0.17
Broken Sword 2: Remastered - иконка
Broken Sword 2: Remastered
Квесты
Версия: 3.0.03
Петька и ВИЧ 2: Судный день - иконка
Петька и ВИЧ 2: Судный день
Квесты
Версия: 2.9.2
Квестоманьяк - Текстовые Квесты - иконка
Квестоманьяк - Текстовые Квесты
Квесты
Версия: 2.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: