Сломанный Меч: Тень тамплиеров

Сломанный Меч: Тень тамплиеров

Долгожданный порт культового квеста.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5851
Язык:
Русский

Сломанный Меч: Тень тамплиеров - долгожданный порт культового квеста, который теперь доступен обладателям андроид планшетов и телефонов. За перенос на мобильные устройства отвечала студия Revolution Software, проделавшая не малую работу. Если вы думаете, что перенести уже готовую игру на другую платформу это легко, то вы глубоко ошибаетесь. Разработчики не только адаптировали управление под сенсорные дисплеи, но и подтянула графику до должного уровня. Эта версия являетсяя расширенным изданием и рассказывает новую сюжетную линию, развивающуюся параллельно с классической историей.

Рассказывать сюжет легендарного квеста 1996 года не благодарное дело, обязательно скачайте и поиграйте сами, тем более с пониманием происходящего не будет проблем, так как Broken Sword: Director's Cut полностью переведена на русский язык.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Сломанный Меч: Тень тамплиеров 3.0.01» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Сломанный Меч: Тень тамплиеров / Broken Sword: Director's Cut для Андроид планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Neighbours from Hell: Season 2 - иконка
Neighbours from Hell: Season 2
Квесты
Версия: 1.2
Grim Fandango Remastered - иконка
Grim Fandango Remastered
Квесты
Версия: 1.5.9
Петька и Василий Иванович 3 - иконка
Петька и Василий Иванович 3
Квесты
Версия: 1.7
Сибирь 2 - иконка
Сибирь 2
Квесты
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: