Darkestville Castle

Darkestville Castle

Комедийный квест от BUKA.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
4094
Язык:
Русский
Метки: Игры с ПК

Поклонники классических квестов должны радоваться, сегодня у вас настоящий праздник, ведь в Google Play появилась мобильная версия игры Darkestville Castle. Если вы еще не играли в эту популярное игру на ПК, то позвольте ввести вас в курс дела. Вы играете за демона по имени Сид, который проводит свой стандартный вечер, творя злодеяния в городе Дарквествилль.

Так продолжалось до тех пор, пока пара охотников на демонов, известных как братья Ромеро, не решили начать охоту на Суда.По мере прохождения однопользовательской компании выяснится, что братьев нанял Дэн Чайник, заклятый враг Сида, чтобы избавиться от Сида.

Darkestville Castle явно черпает вдохновение в таких классических хитах, как Grim Fandango от Double Fine Productions и Monkey Island, так что любители квестов 90х  годов сходу влюбятся в эту игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Darkestville Castle 1.0.17» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Darkestville Castle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grim Fandango Remastered - иконка
Grim Fandango Remastered
Квесты
Версия: 1.5.9
Братья Пилоты 3 - иконка
Братья Пилоты 3
Квесты
Версия: 1.0.3
Thimbleweed Park - иконка
Thimbleweed Park
Квесты
Версия: 1.0.1
Грани возможного: Избранный - иконка
Грани возможного: Избранный
Квесты
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: