Грани возможного: Избранный

Грани возможного: Избранный

Приключенческий квест от студии Alawar Entertainment.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4533
Язык:
Русский

Paranormal Pursuit - это приключенческий квест от студии Alawar Entertainment, рассказывающий жуткую историю о безжалостном кандидате в губернаторы, который ведёт охоту на детей с паранормальными способностями. Сумасшедший маньяк хочет завладеть сверхъестественными способностями, чтобы стать самым могущественным человеком на Земле. Своей очередной целью он выбрал безобидного мальчика с телепатическими возможностями.

Игроки будут играть за работницу социальной службы по имени Саманта. Вместе с главной героиней нам предстоит пройти увлекательный сюжет и вывести на чистую воду злодея-политика. Однопользовательская компания состоит из множества заданий, которые сводятся к поиску улик и доказательств, которая является составной частью большой головоломки. Геймплей выполнен в стиле классических квестов, а управление оптимизировано под сенсорные дисплеи андроид планшетов и телефонов.

Грани возможного: Избранный - однозначно понравится всем поклонникам мистических дедуктивных квестов, а любители напрячь извилины будут довольны интересными головоломками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Грани возможного: Избранный 1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Грани возможного: Избранный

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
WILLIHARD - иконка
WILLIHARD
Квесты
Версия: 1.2
European Mystery:Desire (Full) - иконка
European Mystery:Desire (Full)
Квесты
Версия: 1.0.0
MechaNika - иконка
MechaNika
Квесты
Версия: 1.1.4
Lifeline: На грани - иконка
Lifeline: На грани
Квесты
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: