Lifeline. Тихая ночь.

Lifeline. Тихая ночь.

Новая часть приключенческой игры.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3031
Язык:
Русский

После успеха первых дух частей, разработчики решили выпустить еще одну игру, посвященную отважному космонавту под именем Тейлор. Действия разворачивается в реальном времени и от нашего решения будет зависеть жизнь космического исследователя.

Если вы не играли в первые части, то вы будете приятно удивлены необычному геймплею. В течении дня на Android устройство будут приходить уведомления, в которых необходимо отвечать Тейлору. Чтобы получить хэппи-энд нужно правильно вести диалог, обмумывая ответы. Общаться с подопечным можно сразу или, когда у вас появится свободная минутка. Разработчики реализовали полную поддержку Android Wear. Сомнительное нововведение, но для обладателей умных часов весьма полезное.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lifeline. Тихая ночь. 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lifeline. Тихая ночь на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Спасение Люси 2 - иконка
Спасение Люси 2
Квесты
Версия: 1.2
Lost Crew - иконка
Lost Crew
Квесты
Версия: 1.0.21
Привет, незнакомец! - иконка
Привет, незнакомец!
Квесты
Версия: 1.0.5
Unholy Adventure - иконка
Unholy Adventure
Квесты
Версия: 1.9.88
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: