Photographs — Загадочные истории

Photographs — Загадочные истории

Набор уникальных историй в виде головоломок.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1233
Язык:
Английский

Давайте будем честными: сюжетная линия и головоломки обычно мало чем связаны в рамках одной игры, они являются двумя отдельными элементами. Photographs является приятным исключением из этого правила. В этой игре головоломки и сюжетная линия тесно переплетены.

Photographs - игра, заслуживающая вашего полного внимания: мы рекомендуем играть в нее, когда у вас есть достаточно времени, чтобы сосредоточиться, а не короткими очередями. Дело не в том, что от коротких игровых сессий вы не получите удовольствия, скорее, вы не захотите останавливаться.

Игрушка поделена на отдельные повествования о разных персонажах. У каждого героя есть своя история, рассказанная через серию снимков, головоломок и фотографий. С каждой решенной (примерно 30 минут) головоломкой сюжет истории развивается. Каждая история уникальна и механики, которые работали в одной главе, будет совершенно бесполезными в других.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Photographs — Загадочные истории 1.0.1332» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Photographs — Загадочные истории

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Затерянный город - иконка
Затерянный город
Головоломки
Версия: 1.9.6
Заколдованные миры - иконка
Заколдованные миры
Головоломки
Версия: 1.0
Hidden Hotel - иконка
Hidden Hotel
Головоломки
Версия: 1.1.66
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: