Zombeast: Survival Zombie Shooter

Zombeast: Survival Zombie Shooter

Зомби-шутер от первого лица.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5671
Язык:
Английский

Zombeast — это захватывающая 3D-игра с реалистичной графикой. Приключение начинается на пустынной городской улице, где вы совсем один. У вас есть только дробовик, а зомби наступают со всех сторон. Мы должны очистить улицу как можно скорее и убежать, прежде чем вы умрете. По мере прохождения игры вы будете находить другое оружие, от пистолетов до снайперских или штурмовых винтовок, а также гранаты. Используйте все эти предметы, чтобы уничтожить армию зомби. Спрячьтесь в темном многоэтажном доме и убивайте их одного за другим в режиме бесшумной снайперской винтовки. Впрочем, можно прорваться и в самую гущу, где со всех сторон нападают живые мертвецы. Становится возможным зачистить конкретный участок с помощью гранат. В этом случае к месту взрыва придут живые мертвецы, находящиеся в радиусе двух-трех километров.

При этом враги очень разнообразны. Толстые зомби очень выносливы и их сложно убить, даже при попадании в голову нужно потратить не менее трех пуль. Есть и кислотные враги. Они выпускают клубы пара, которые разъедают кожу и наносят большой и болезненный ущерб. Некоторые вообще держат в руках какое-то холодное оружие, поэтому лучше к ним близко не подходить. Также в игре есть выжившие, которые могут помочь выжить и рассказать о причинах апокалипсиса и дать совет по его остановке. Кроме того, с убитых монстров можно получить материалы для улучшения оружия или доспехов. Не забывайте про предметы для создания патронов разного калибра. Это поможет вам не переживать о том, что картриджи вдруг закончатся в самый неподходящий момент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombeast: Survival Zombie Shooter 0.28.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombeast: Survival Zombie Shooter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Zombie 2: Zombie shooter - иконка
The Walking Zombie 2: Zombie shooter
Экшены
Версия: 3.5.6
Zombie City Survival - иконка
Zombie City Survival
Экшены
Версия: 2.4.0
Blob Hero - иконка
Blob Hero
Экшены
Версия: 0.3.1
Зомби Шутер - иконка
Зомби Шутер
Экшены
Версия: 3.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: