Blob Hero

Blob Hero

Яркий аркадный экшен с видом сверху.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1036
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Blob Hero — захватывающая игра-убийца времени с простой графикой и невероятно захватывающим геймплеем. Здесь вам нужно бросить силы зла и уничтожить их всех.

Геймплей Blob Hero также не сложен. Вы управляете маленьким героем пальцем. Стикмены нападают на него со всех сторон — это ваши враги. Их много, но они медленнее главного героя. Ваша задача - бегать по игровому полю, бить злобных человечков своей магией и стараться их не задеть. В противном случае они убьют вас.

Для того чтобы использовать колдовство, нажмите на экран и уничтожьте монстров в небольшом радиусе от вас. Вы должны стараться выжить как можно дольше и изучать карту, находить различные бонусы и перемещаться в новые локации. Чем дальше вы будете продвигаться по прохождению, тем сложнее будет становиться игра. Стикмены могут стать больше и сильнее. Видите различные препятствия на локациях, например, огненные снаряды. Хорошей новостью является то, что также будут бонусы, которые могут расширить диапазон вашей магии и помочь оттолкнуть врагов подальше от вас.

Столкнуться с трудной задачей, ведь со всех сторон будут появляться силы тьмы, пытающиеся сокрушить персонажа числом. Вам предстоит попотеть, чтобы выйти победителем из сражений. Впрочем, у вас тоже есть чем встретить врага. Используйте молнии, огненные шары или цунами, чтобы держать злых духов в страхе. В конце локаций вы встретите боссов, которых очень сложно уничтожить. Однако в награду вы можете получить ценные артефакты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blob Hero 0.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blob Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Every Hero - иконка
Every Hero
Экшены
Версия: 1.53
Hero Adventure - иконка
Hero Adventure
Экшены
Версия: 0.25.0.1640
Last Hero - иконка
Last Hero
Экшены
Версия: 0.12.0.1173
Survivor Legend - иконка
Survivor Legend
Экшены
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: