Survivor Legend

Survivor Legend

Простая, но очень захватывающая игра на выживание.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
494
Язык:
Английский

Survivor Legend перенесет вас в бескомпромиссную битву за выживание с бесчисленным множеством разных врагов. Вам придется приложить все усилия, чтобы сразиться с волнами монстров и помочь главному герою выжить как можно дольше. Задача со временем будет становиться все сложнее и сложнее. Какую стратегию выживания вы будете использовать, чтобы победить в этой игре?

Как и большинство игр на выживание того же жанра, Survivor Legend обладает простым геймплеем, а также интуитивно понятными механизмами управления. Ваша задача довольно проста для понимания. Это управление одним персонажем, чтобы сражаться со всеми врагами на каждом этапе. Со временем монстры будут становиться все более и более опытными, что усложнит вам борьбу.

По сути, способ манипулирования не вызовет у вас затруднений в понимании. Вы можете использовать свой палец и непрерывно проводить пальцем по экрану, чтобы управлять своим персонажем, чтобы двигаться и уклоняться от атак врагов. При этом персонаж будет автоматически запускать мощные комбо, чтобы уничтожить соперника. Конечно, атаки главного героя будут отдавать предпочтение ближайшим врагам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survivor Legend 1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survivor Legend

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Survivor - иконка
Space Survivor
Экшены
Версия: 2.0.2
Super Survivor - иконка
Super Survivor
Экшены
Версия: 0.3.4
Pickle Pete - иконка
Pickle Pete
Экшены
Версия: 1.6.1
Heroics Epic Legend - иконка
Heroics Epic Legend
Экшены
Версия: 3.0.308
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: