Super Survivor

Super Survivor

Экшен-рогалик, сражающийся с волнами суперврагов.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
283
Язык:
Английский

Прямо сейчас ваш боевой талант необходимо проявить, участвуя в Super Survivor. По сути, это io-игра на выживание в сочетании с классическим пиксельным графическим стилем, которая определенно удовлетворит любого игрока. Вы одиноки и сражаетесь с волнами врагов, поэтому делайте то, что считаете правильным. По сути, эта игра переносит игроков в напряженную и эпическую атмосферу города, переживающего ужасное происшествие. Город, в котором вы росли и росли, теперь погружен во тьму и хаос, когда на него нападают полчища солдат и ужасающие монстры. Откуда они берутся и с какой целью? Они вторглись и разрушили всю оборону, в результате чего жители города впали в панику.

Процесс боя в Super Survivor — это не только интересный опыт, но и тактический урок. Игра требует от игроков сосредоточенности, гибкости и готовности адаптироваться к любой ситуации, а также помогает им улучшить наблюдательность и рефлексы. Если вы хотите увеличить свой выигрыш на этапах игры, вам следует загрузить MOD-версию, приведенную ниже в этой статье, и насладиться ее выдающимися функциями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Super Survivor 0.3.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Super Survivor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Survivor Legend - иконка
Survivor Legend
Экшены
Версия: 1.8
Space Survivor - иконка
Space Survivor
Экшены
Версия: 2.0.2
Gaia Survivor - иконка
Gaia Survivor
Экшены
Версия: 1.0.9
Mage Survivor - иконка
Mage Survivor
Экшены
Версия: 1.5.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: