Survivor In Rainbow Monster

Survivor In Rainbow Monster

Постарайтесь выжить любой ценой.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1386
Язык:
Английский

Survivor In Rainbow Monster – очень интересная игра, в которой вам предстоит прожить целых 5 дней среди опасных монстров. Следите за их движением, чтобы вас не поймали, и используйте свои инструменты и даже еду, чтобы отвлечь их или увести в другом направлении. Остерегайтесь темных углов и внимательно прислушивайтесь к приближающимся шагам. Это могут быть ваши враги. Применяйте тактические и стратегические навыки, чтобы остаться в живых.

Если вы хотите быть готовым к самой тяжелой битве, вам потребуются дополнительные ресурсы, которые стоят внутриигровой валюты. Поэтому мы предлагаем вам скачать Survivor In Rainbow Monster Mod за неограниченные деньги, которые вы можете потратить на вышеупомянутые цели. Будьте готовы к жесткой борьбе и используйте для этого весь доступный арсенал.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survivor In Rainbow Monster 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survivor In Rainbow Monster

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rainbow Survivor: Find Daddy - иконка
Rainbow Survivor: Find Daddy
Экшены
Версия: 1.3
Monster World: Survival.io - иконка
Monster World: Survival.io
Экшены
Версия: 1.0.04.03.01
Space Survivor - иконка
Space Survivor
Экшены
Версия: 2.0.2
Monster Survivors - иконка
Monster Survivors
Экшены
Версия: 0.9.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: