Monster Survivors

Monster Survivors

Новая игра в жанре экшн от известных разработчиков.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
485
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

Monster Survivors подарит вам увлекательное приключение прямо на экранах андроид устройств. Приложите все усилия, чтобы победить грозных монстров. Для этого вам нужно будет применить стратегические навыки, ведь простая лобовая атака точно не принесет результата. Используйте специальные заклинания и способности, чтобы победить.

Monster Survivors - предлагает игрокам уникальных героев, обладающих не менее уникальными способностями. Вам придется быстро передвигаться и молниеносно реагировать на различные препятствия на вашем пути. Побеждайте и зарабатывайте опыт и различные награды, чтобы стать еще быстрее и сильнее. Помимо крутых способностей, герои смогут порадовать вас красочными скинами. Создайте самого яркого персонажа, обеспечив ему должный образ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Survivors 0.9.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Survivors

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Infinite Horde: Survivors - иконка
Infinite Horde: Survivors
Экшены
Версия: 1.13
Vampire Survivors - иконка
Vampire Survivors
Экшены
Версия: 1.1.104
The Doomsland: Survivors - иконка
The Doomsland: Survivors
Экшены
Версия: 1.1.4
Monster Hammer Dungeon Crawling - иконка
Monster Hammer Dungeon Crawling
Экшены
Версия: 1.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: