The Doomsland: Survivors

The Doomsland: Survivors

Игра, в которой вам предстоит сражаться с полчищами зомби.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
795
Язык:
Английский

The Doomsland: Survivors – экшн, погружающий игрока в самый центр зомби-апокалипсиса. Уничтожайте полчища воскресших мертвецов и пополняйте свой арсенал.

Герой будет получать опыт и уровни за выполнение миссий. Каждый уровень даст вам определенное количество очков, которые вы сможете распределить позже в профиле персонажа. Здесь вы найдете несколько десятков умений, которые позволят вам создать уникального бойца. Количество пассивных способностей сосредоточено на различных аспектах игрового процесса. Например, вы можете увеличить скорость перезарядки оружия или эффективность используемых аптечек. Есть и более общие навыки. Именно поэтому это не классический шутер, так как это еще и ролевой проект.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Doomsland: Survivors 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Doomsland: Survivors

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Survivors - иконка
Monster Survivors
Экшены
Версия: 0.9.0
Infinite Horde: Survivors - иконка
Infinite Horde: Survivors
Экшены
Версия: 1.13
Vampire Survivors - иконка
Vampire Survivors
Экшены
Версия: 1.1.104
Dead Island: Survivors - иконка
Dead Island: Survivors
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: