Vampire Survivors

Vampire Survivors

Динамичный экшен с элементами RPG и roguelike.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
756
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

Vampire Survivors — простой, но очень динамичный экшен с элементами RPG и roguelike. Наша главная цель - остаться в живых как можно дольше. Эта олдскульная игра была разработана независимой студией Poncle.

В Vampire Survivors мы наблюдаем за действием сверху вниз. После выбора персонажа переносимся на арену, которая быстро начинает кишеть врагами. На нашем пути встречаются различные существа, такие как скелеты, огромные летучие мыши, горгульи и другие упыри. Поскольку здесь полчища врагов, игровой процесс вскоре становится очень быстрым, и игра перестает прощать ошибки. Чтобы выжить, нам предстоит находиться в постоянном движении и постоянно устранять противников, максимально используя свое оружие и боевые навыки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Vampire Survivors 1.1.104» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vampire Survivors

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monster Survivors - иконка
Monster Survivors
Экшены
Версия: 0.9.0
Infinite Horde: Survivors - иконка
Infinite Horde: Survivors
Экшены
Версия: 1.13
The Doomsland: Survivors - иконка
The Doomsland: Survivors
Экшены
Версия: 1.1.4
Dead Island: Survivors - иконка
Dead Island: Survivors
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: