Brotato:Premium

Brotato:Premium

Захватывающие сражения с сотнями врагов.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1588
Язык:
Английский

Brotato:Premium — из всех жителей Земли во время нападения инопланетян могла выжить только картошка. Вооруженный до зубов, бротато умеет стрелять из 6 видов оружия. Может быть, это не так уж и плохо, просто нужно в одиночку продержаться в поле, пока не прибудет помощь. Инопланетные армии будут наступать волнами и каждая последующая сильнее предыдущей. Бротато умеет метко стрелять, перемещаясь по полю. Необходимо уничтожать противников, при этом использовать ресурсы для построения обороны. В игре есть автоматическая стрельба с ручным прицеливанием, быстрые пробежки и десятки персонажей для бега. Есть сотни предметов экипировки и оружия, сбор материалов для опыта и строительства.

В Brotato: Premium есть множество различных игровых режимов, из которых игроки могут выбирать. Оптимальный режим игры для новичков — режим Соло или режим арены между игроками с другими игроками. В одиночном режиме игроки будут по очереди проходить уровни возрастающей сложности, чтобы одержать окончательную победу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Brotato:Premium 1.2.43» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Brotato:Premium

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Demon Hunter: Premium - иконка
Demon Hunter: Premium
Экшены
Версия: 61.89.7.0
Bazooka Boy - иконка
Bazooka Boy
Экшены
Версия: 1.6.1
Ailment Premium - иконка
Ailment Premium
Экшены
Версия: 3.3.5
Cyber Dead Premium: Modern Run and Gun game - иконка
Cyber Dead Premium: Modern Run and Gun game
Экшены
Версия: 1.0.0.154
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: