Box Head

Box Head

Динамичная боевая игра в мире зомби-апокалипсиса.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
287
Язык:
Английский

Давайте изучим и испытаем Box Head — очаровательную игру в постапокалиптическую эпоху. Эта игра дарит игрокам ощущение острых ощущений и азарта в каждый момент борьбы с зомби. Выбирайте подходящее оружие, чтобы быть готовым спасти человечество от глобальной пандемии зомби. Каждый пройденный уровень дает бонусы, позволяющие игрокам улучшать оружие и броню. Это помогает главному герою быть более устойчивым к урону после каждого этапа. В целом, высокоскоростной геймплей в игре требует плавного сочетания навыков движения и атаки. Вы должны быстро уничтожать врагов, избегая при этом опасных атак.

Система оружия в Box Head Игра задумана как чрезвычайно разнообразная и насыщенная, отвечающая всем потребностям игроков и стилям боя. От классического оружия, такого как луки и арбалеты, до инновационного оружия ближнего боя, такого как булавы с шипами, бейсбольные биты и даже бумеранги, игра предлагает вам на выбор богатый арсенал оружия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Box Head 1.3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Box Head

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DOOM DAYS - иконка
DOOM DAYS
Экшены
Версия: 1.12.0
Last Hero - иконка
Last Hero
Экшены
Версия: 0.12.0.1173
Recurrence Co-op - иконка
Recurrence Co-op
Экшены
Версия: 3.6
GUNSIM - иконка
GUNSIM
Экшены
Версия: 0.8.104
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: