Otherworld Legends

Otherworld Legends

Динамичный боевик для андроид.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1824
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

Otherworld Legends - это динамичный боевик для андроид планшетов и смарфонов. Выбирайте из множества героев из анналов времени и сражайтесь с ордами монстров и механизмов.

Станьте рыцарем, который сражается с силой света на его стороне, или играйте за молодого инженера из будущего, где костюмы роботов с электроприводом стали нормой. У каждого героя есть свой уникальный набор способностей, которые позволяют получить интересный и взрывной боевой опыт.

Потусторонние миры генерируются случайным образом при каждом прохождении, поэтому никакие два прогона никогда не будут одинаковыми. Собирайте различные предметы, чтобы повысить свою мощь, и соединяйте их вместе, чтобы создавать новые мощные предметы. Потусторонние миры полны опасностей и сюрпризов, поэтому вам понадобится все, что вы можете получить, чтобы иметь шанс выжить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Otherworld Legends 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Otherworld Legends

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow Legends: Sword Hunter - иконка
Shadow Legends: Sword Hunter
Экшены
Версия: 0.0.9
CrossFire: Legends - иконка
CrossFire: Legends
Экшены
Версия: 1.0.8.8
Last Mage Standing - иконка
Last Mage Standing
Экшены
Версия: 2.129.1395
Darkness Legends - Stickman Arena - иконка
Darkness Legends - Stickman Arena
Экшены
Версия: 24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: