Gun Rounds

Gun Rounds

Простой, но увлекательный экшен-рогалик.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1148
Язык:
Английский

Gun Rounds - это уникальный минималистичный шутер с простой пиксельной графикой. Не позволяйте стилю обмануть вас: эта игра - крутая, требующая тактического позиционирования.

На первый взгляд Gun Rounds выглядит как стандартный аркадный шутер с видом сверху. По правде говоря, Gun Rounds - это как раз наоборот - игра разворачивается как тактический шутер-RPG.

Игроки не двигаются свободно, когда происходит бой. Вместо этого игроки будут по очереди атаковать врагов. В свой ход игрок будет свободно нацеливаться на врагов и использовать одну из своих четырех атак.

У каждой атаки есть особые свойства, такие как выстрел с разбросом, который может поразить нескольких врагов, или простой выстрел из пистолета, который очень точен. Ожидание подходящего момента может помочь вам максимально увеличить урон.

Gun Rounds - это простой, но увлекательный рогалик с четырьмя разными мирами, через которые можно стрелять, множеством постоянных улучшений, чтобы облегчить каждое прохождение, и множеством забавных сокровищ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gun Rounds 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gun Rounds

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
No Hope - иконка
No Hope
Экшены
Версия: 1.0
X SHOOTER - иконка
X SHOOTER
Экшены
Версия: 1.4.2
Mighty DOOM - иконка
Mighty DOOM
Экшены
Версия: 0.7.1
2URVIVE - иконка
2URVIVE
Экшены
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: